Скажите пожалуйста: могут ли быть мне в этом препятствия (вернее моим будущим жильцам) со стороны Правления ЖСК?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста:

Я являюсь единственным собственником квартиры в доме ЖСК (прописана в квартире тоже только я).

Собираюсь уехать за границу минимум на год и конечно хочу сдать свою квартиру.

Скажите пожалуйста: могут ли быть мне в этом препятствия (вернее моим будущим жильцам) со стороны Правления ЖСК?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Никаких.