Произошли непредвиденные обстоятельства и мы с сестрой хотим учавствовать в прмватизации.

• г. Старый Оскол

В квартире прописаны 4 человека. Я и моя сестра написали отказ на приватизацию, но документы пока в рехполате. Произошли непредвиденные обстоятельства и мы с сестрой хотим учавствовать в прмватизации. Это возможно? Ведь приватизации как токовой не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно . Если вы в момент приватизации были совершеннолетние . Обжаловать в суд договор приватизации возможно теоретически , если есть доказательства , что отказ в приватизации от вас получен обманным путем или под угрозой . Есл