Произошли непредвиденные обстоятельства и мы с сестрой хотим учавствовать в прмватизации.

• г. Старый Оскол

В квартире прописаны 4 человека. Я и моя сестра написали отказ на приватизацию, но документы пока в рехполате. Произошли непредвиденные обстоятельства и мы с сестрой хотим учавствовать в прмватизации. Это возможно? Ведь приватизации как токовой не произошло.

Ответы на вопрос (1):

Не возможно . Если вы в момент приватизации были совершеннолетние . Обжаловать в суд договор приватизации возможно теоретически , если есть доказательства , что отказ в приватизации от вас получен обманным путем или под угрозой . Есл

Спросить
Пожаловаться

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Если сделана приватизация на одного человека который там прописан и отказ написали и включены в приватизацию две сестры у одной из них ребенок несовершеннолетний и они тоже там прописаны можно ли будет ему продать свою часть комнаты другим лицам не касаясь сестер? И можно ли в дальнейшем будет участвовать в приватизации? Если один раз ребенок несовершеннолетний участвовал в приватизации может ли он потом участвовать в приватизации и повлияет ли приватизация на получения жилья?

Хозяйка квартиры моя мама, квартира двухкомнатная. На данный момент в ней прописаны я (сын) и мама. В момент приватизации была прописана ещё сестра и её несовершеннолетний сын, который автоматически попал в приватизацию. Мы с сестрой писали отказ, соответственно в приватизации мама и сын сестры (10 лет). Как его убрать из приватизации если все на это согласны?

Нас 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо.

В муниципальной квартире прописано 4 человека, имеющих право участвовать в приватизации данной квартиры. Если один из членов семьи не пишет отказ от участия в приватизации, но и не даёт согласие на приватизацию, возможна ли в этом случае процедура приватизации данной квартиры.

Продажа квартиры здравствуйте мы хотим продать квартиру она приватизирована в квартире прописаны 4 человека приватизация на 3.1 написал отказ от приватизации. Можно ли продать квартиру без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приватизации квартиры произошла следующая ситуация: приватизация проводилась на мою мать. Для отказа от доли в приватизации были приглашены мои брат, сестра и отец. Все они написали отказную в пользу матери. Брат и сестра на тот момент были уже не прописанны в квартире. Меня не пригласили ввиду того, что я не записана в ордере на квартиру. Всвязи с этим вопрос: я не имею прав на долю? Я также как и мои брат с сетрой не прописана в той квартире, но они почемуто участвовали в процессе приватизации, а я нет. Получается я и в дальнейшем не могу расчитывать на долю?

Скажите пожалуйста если в квартире прописаны 4 человека, один не совершеннолетний, хотим сделать приватизацию квартиры будут участвовать все в приватизации?

Помогите пожалуйста разобраться в необходимых документах на приватизацию квартиры.

В кваритире прописаны 5 человек.

1. моя сестра, которая является гражданкой Великобритании, у нее есть британский паспорт.

2. моя дочь, ей 6 лет

3. моя мать

4.мой отей

5. и я.

Вопрос: какие документы нужно предоставить моей сестре, поскольку она не может участвовать в приватизации как гражданин другого государства?

Может ли моя дочь 6 лет участвовать в приватизации без меня?

Могу ли я написать доверенность на право приватизации квартиры на мою мать, поскольку меня не будет в стране на период приватизации?

Как выглядит отказ от участия в приватизации от моего отца?

Благодарю вас за вашу информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение