Условия работы беременной сотрудницы - обязательность доработки пропущенных часов после приемов

• г. Сосногорск

Я беременна и попросилась работать в пятидневку, кроме субботы и воскресения. Мне нужно ходить на приемы работаю с 8 до 16.00,директор говорит, что уходишь на прием, приходишь дорабатываешь часы по которым отсутствовала. Работа у меня по часовая, не по окладу. Толжна ли я отрабатывать эти часы по которым отсутствовала. Работаю в АО "Тандер"

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия работодтеля не правомерны. Смотрите ст 254 ТК РФ.