Исключенные из списков - ожидающие субсидию, предлагают проживание на заставе в закрытом военном городке в тайге – имеют ли они право на это?

• г. Благовещенск

После исключения из списков части, ожидать субсидию предлогают с проживанием в закрытом военном городке (на заставе) которая находится в тайге. Имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего незаконного в этом нет.