Как сохранить место в детском саду при временном отсутствии проживания в регионе?

• г. Кемерово

Муж устроился на работу в соседнем субъекте РФ. Поэтому временно не проживаем по месту постоянного жительства.

На этот год наконец дали ребенку место в муниципальном детском саду. Но мы вернемся в свой регион только после нового года, соответственно 4 месяца ребенок не будет посещать детский сад по месту прописки.

Как нам не потерять место в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию садика и департамент образования с заявлением.