Имеет ли право жена после развода требовать разменять квартиру, если квартира приобретена мужем до брака

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право жена после развода требовать разменять квартиру, если квартира приобретена мужем до брака, она прописана в другом месте, прописан ребенок, может ли она проживать там в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Проживать только с согласия бывшего мужа может!