Если я являюсь наследницей первой очереди в 1 комнатной квартире (в наличии ещё два наследника) и прописана в ней

• г. Хабаровск

Если я являюсь наследницей первой очереди в 1 комнатной квартире (в наличии ещё два наследника) и прописана в ней, то получается после смерти собственника меня из неё начнут выселять, так или иначе?

Ответы на вопрос (1):

что значит выселять вы проживаете в этой квартире или нет. Если у вас будет совместная собственность то вы имеете полное право там проживать.