Может жена после развода проживать не в своей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Все похожие вопросы с ответами по теме квартирный вопрос имеет ли право жена после развода требовать разменять квартиру, если квартира приобретена мужем до брака, она прописана в другом месте, прописан ребенок, может ли она проживать там в данный момент?

Может жена после развода проживать не в своей квартире?

Санкт-Петербург.

Вопрос № 1624467 от 22.03.2012 14:30

Семейное право. Раздел имущества муж не согласен с ее проживанием.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может проживать!Она бывший член семьи собственника, и если бы даже была зарегистрирована в квартире суд бы выселил и снял с регистрационного учета!