Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста в нашей организации 6 ти древка, я работаю только 4 дня в неделю.

Как мне написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы на 10 дней?

вопрос №16245062

Мария, неплохо бы для начала взглянуть на трудовой договор, у Вас там какие-то отличные от других работников условия...

А какие у Вас проблемы с написанием заявления на отпуск без сохранения заработной платы на 10 дней?

Пишите на здоровье.

Статья 128 ТК РФ. Отпуск без сохранения заработной платы По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

Большое спасибо!

Похожие вопросы

юрист Лапина Татьяна Борисовна:

Вы должны руководствоваться положениями статьи 74 ТК РФ. В соответствии с её положениями и текст уведомления. ОЗнакомьтесь.


юрист Рамазанова Юлия Александровна:

Да вам надо завести трудовые книжки.


адвокат Ким Борис Паненович:

В трудовой книжке указывается не решение, а приказ, и жто является основанием увольнения. Решение - волеизъявление учредителя, а приказ - это форма волеизъявления.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, Саркис. ................................... Вы задали [b]важный


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X