Право смотреть вторичное жилье и требовать его замены - возможности сироты через суд

• г. Кемерово

Дают сироте через суд вторичное жилье говорят что нужно подписать сначала документы а потом смотреть жилье. Имеет ли он право посмотреть жилье изначально и если его что-то не будет устраивать может ли он потребовать другое.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие документы. Если акт приема передачи то конечно не стоит пока не видел. Но не зная что за документы просят подписать выходит гадание.