Муж моей племянницы погиб на рабочем месте! Что им делать?

• г. Санкт-Петербург

Муж моей племянницы погиб на рабочем месте! Что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы, чтобы провели проверку на факт состава преступления.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж водитель-экспедитор попал в ДТП в рабочее время на рабочей машине, авария произошла по вине мужа. Муж погиб на месте аварии. Должна ли быть компенсация семье погибшего с места работы. Юлия.

Мой муж погиб на рабочем месте в рабочее время. Мой ребенок (4 лет) получает пенсию по потере кормильца, должно ли предприятие доплачивать пособие по ущербу?

Мужу и его племяннице в равных долях принадлежит квартира, Племянница хочет продать свою долю. Может ли мой муж по доверенности своей племянницы продать ее долю в квартире мне (своей жене)?

Есть неприватизированная трехкомнатная квартира. Хотим продать. Прописано 2 человека. Мой папа и его племянница (у племянницы умер отец и ее мать решила прописать в квартире специально чтобы получить долю). Племяннице 17 лет и живет она с мамой в другом месте. Хотят долю. Как правильно быстро по закону выписать племянницу? И возможно ли это?

Квартира приватизирована, 1/3 принадлежит моей несовершеннолетней племяннице, 2/3 мне и моему сыну. Фактически, племянница с своей матерью проживает в другом месте - по месту регистрации ее матери. Имеет ли право мать племянницы вселиться в эту квартиру с дочерью, либо потребовать сдать внаем долю своей дочери? Спасибо.

Умерла племянница, остались две квартиры в Москве, одна от умершей родной сестры моей осталась племяннице, другая от племянницы. Наследники муж племянницы и я тетя. Имею ли я право как сестра или как тетя хоть на какую-то долю от квартиры сестры?

Мою 18-летнюю племянницу Мама выгнала с дому, девочка работает и учится, в данный момент Мама хочет подать заявления на племянницу за кражу ноутбука, Племянница учится он ей нужен для учебы, как токовой кражи не было Мама собрала вещи племянницы в мусорные мешки в целях выкинуть, отец позвонил дочери чтобы приехала забрала вещи, Племянница забрала вещи и ноутбук, что делать племяннице какие у неё прова? Подскажите пожалуйста, я её тётя в данное время Племянница живёт у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Один из рабочих оклеветал другого об изготовлении на рабочем месте материальных ценностей с последующим хищением. Директор по режиму без каких либо проверенных фактов требует увольнения рабочего, которого оклеветали, непосредственными руководителями. Что делать рабочему чтобы сохранить рабочее место и в какой последовательности. Спасибо!

Если работодатель не увольняет меня, но и физически не подпускает меня к рабочему месту (выгоняет с работы, не подпускает к рабочему месту, на мое рабочее место посадил другого работника, говорит сидеть дома на неопределенный срок и ждать звонка и т.п.)-что мне делать? Сама увольняться не хочу. Как избежать увольнения за прогул и доказать, что отсутствую на рабочем месте по вине работодателя? (фирма маленькая, пропускной системы у нас нет, а остальные 4 сотрудника, которые у нас работают не будут свидетельствовать против работодателя)

Работаю 2 через 2, день ночь, чем или где прописано мое рабочее место, и чем грозит компании моя задержка на рабочем месте против моей воли, в обзих чертах хочу ущнать чем являеться мое рабочее место, цехом или проходная на производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение