Взыскание долга за электроэнергию - истек ли срок давности иска?

• г. Волгоград

От мирового судьи пришло письмо о взыскании долга за электроэнергию в период с 1 октября 2015 года по 29 февраля 2016 года разве срок давности иска непрошел.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, если вынесен судебный приказ, то его вы можете отменить, направив в суд возражения.

Если организация обратиться в последующем с исковым заявлением в суд, то ходатайствуйте о сроках давности.