«Как защитить себя от ложного обвинения в повреждении автомобиля на придомовой парковке?»

• г. Новосибирск

На придомовой парковкекто-то повредил атво соседа. Он указывает на мою машину. А я точно никого не била. Вызывают в ГИБДД. Вдруг сфабрикуют дело. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения, что не согласны. Пусть проводят экспертизу. И сравнивают его повреждения и Ваши (если они есть)

Если сфабрикуют, то обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении.