Хочу забрать аттестат из колледжа, но не могу приехать так как у меня грудной ребёнок.

• г. Краснодар

Хочу забрать аттестат из колледжа, но не могу приехать так как у меня грудной ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность на родственников, пусть они заберут.

Спросить
Пожаловаться

Если при поступлении оригинал находится в колледже, выяснилось, что могу пройти в университет, согласие и оригинал аттестата нужно подать 3.08 до 18-00, можно ли забрать аттестат из колледжа и в случае не поступления в университет вернуть его снова в колледж. В колледже прием документов до 10.08

Я учился в колледже в 2010 году в Ставропольском крае в Г.Минеральные воды, потом пришлось переехать в другой город а аттестат так и не забрал, в данный момент не могу сам приехать и забрать, могут ли с колледжа сами отправить аттестат заказным письмом?

Я отдала оригинал аттестата в колледж, думала что не пройду в универ, а сейчас возможность есть пройти... могу ли я забрать из колледжа аттестат.

Сын бросил колледж и сейчас служит в армии. Там он хочет подписать контракт, но из колледжа ему не дают копию аттестата. И фото не дают. Могу я как родитель взять копию аттестата или вообще забрать его из колледда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году училась в колледже, отчислилась по собственному желанию, но аттестат не отдали. Может ли колледж отправить мне его по почте, сама не могу приехать. Как правильно написать заявление о высылке аттестата по почте?

Мне нужно забрать аттестат из колледжа. Я отучилась там год, и собираюсь переводиться. Но без подлинника аттестата меня не принимают. А в колледже без справки, о том что я обучаюсь, не отдают. Что делать?

Учусь в колледже на коммерции, летом хочу попробовать поступить в другой колледж. Для этого нужно сделать копию аттестата, который хранится в колледже. Законно ли потребовать ксерокопию аттестата у колледжа или забрать его на время чтобы сделать ксерокопию?

Что делать, если не согласятся отдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение