Стоимость формирования ликвидационного и промежуточного балансов для ООО без деятельности

• г. Саратов

Нужно сформировать ликвидационный баланс и промежуточный ликвидационный баланс, а так же проконсультировать + - на вопросы, связанные исключительно по этим документам. Сколько это будет стоить?

Деятельность на ООО не велась вообще, единственная операция - внесение уставного капитала.

Либо если возможно, подскажите бесплатно как это сделать, ведь тут ничего сложного, так как деятельность не велась. Скорее всего повписывать нули..

Ответы на вопрос (1):

У каждого юриста будут свои расценки за данную работу.