Ученики абхазской школы могут прикрепиться к российской школе для сдачи экзаменов ОГЭ

• г. Новосибирск

Служим в Абхазии и дочь учится в местной Абхазией школе в которой нет экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, т.е и аттестат выдадут абхазкий. Можем мы учась в абхазкий школе прикрепиться к ближайшей школе в России, в Алере на семейное обучение, чтобы сдать экзамены огэ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в департамент образования в Адлере.