Отказ в оформлении временной регистрации для одной из квартиранток - какие права и возможности у собственников квартиры?

• г. Саратов

У меня есть в собственности 1/2 доли двухкомнатной квартиры, вторая половина принадлежит отцу. Квартиру мы решили сдавать. Две девочки студентки взяли её в найм (так как приехали из другого города учиться). Платили исправно. Договор найма заключён до 01.09.2019 г. Но будет заключаться новый договор со 2.09.2019 г. Сейчас одна из квартирантов просит оформить ей временную регистрацию на 2 года (у неё нет постоянной регистрации, только временная в своём городе) . Мой отец против. Имеем ли мы право отказать ей в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственники конечно можете отказать ей в регистрации.