Задержка возврата денег за бракованный диван - что делать в такой ситуации?

• г. Кострома

Жду возврат денежных средств на карту от компании мебель тут дешевле за бракованный диван. Диван у меня забрали 8.08 и 9.08 я написала на возврат денег. Прошло уже больше 10 дней я позвонила на горячую линию мебель тут и там составили претензию. Теперь я каждый день звоню и только и слышу ждите претензионный отдел работает. Сроки никакие не говорят ждите и бросают трубку. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!

В данной ситуации Вам следует обратиться в суд и взыскать деньги принудительно.