Вопросы о дистанционном обучении на среднем специальном образовании и оплате учебы в Газпроме

• г. Югорск

Здрасвуите я хочу учиться дистанционно на средне спициального образования я работаю а Газпроме и там оплачивают учебу и я незнаю оплачивают ли учебу дистанциооно? И какие нужно дать документы? Отделу кадров с коледжа где я поступаю.

Ответы на вопрос (1):

Это вам необходимо узнать непосредственно в вашей бухгалтерии. Порядок компенсации за учебу регулируется работодателем.