Уменьшить размер удержаний из пенсии за долги в рамках исполнительного производства. Оставить прожиточный минимум.

• г. Сыктывкар

Уменьшить размер удержаний из пенсии за долгив рамках исполнительного производства. Оставить прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный нюанс вам надо обговаривать со старшим Судебным Приставом.