Сотрудник-пенсионер ответственен за ДТП на рабочей машине, в результате которого пострадавший погиб - какие последствия для него и организации?

• г. Ростов-на-Дону

Виновник дтп пенсионер является сотрудником организации, ДТП на рабочей машине в рабочее время, пострадавший погиб. Какие последствия виновному и организации?

Ответы на вопрос (1):

Виновному - уголовное дело, а организации - гражданско-правовая ответственность.