Сотрудник-пенсионер ответственен за ДТП на рабочей машине, в результате которого пострадавший погиб - какие последствия для него и организации?

• г. Ростов-на-Дону

Виновник дтп пенсионер является сотрудником организации, ДТП на рабочей машине в рабочее время, пострадавший погиб. Какие последствия виновному и организации?

Ответы на вопрос (1):

Виновному - уголовное дело, а организации - гражданско-правовая ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Виновник ДТП был на рабочей машине. ДТП произошло в рабочее время виновника аварии. Ремонт пострадавшего автомобиля превышает 120 тыс. На кого подавать иск, для возмещения ущерба - работодателя или виновника ДТП?

Я попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время, машина в мятинах! Организация требует полного ремонта с меня! В каких случаях я могу не платить?

Я попал в дтп на рабочей машина в рабочее время, я виновник. Пострадаыших нет, ущерб 80000 р. Работаю не официально. Кто и как должен выплачивать ущерб?

Я виновник ДТП в рабочее время на рабочей машине. Машина застрахована по осаго. Предприятие направило мне досудебную претензию о возмещении ущерба. Договор о материальной ответственности я заключал. Какие у меня шансы уменьшить (не выплачивать)?

Муж попал в ДТП на рабочей машине, в рабочее время, виновник аварии так же муж, в машине находились еще 3 человека все четверо погибли. Что могут предъявить ко мне как к жене виновника аварии родственники погибших.

Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию.

Здравствуйте! Муж на рабочей машине в рабочее время был пассажиром попал в аварию. Перелом ноги. Как правильно поступить. Начальник своей вены не признает. В дтп виноват водитель другой машины.

Я попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время, я виновник, пострадавших нет. работаю не официально, ущерб 120 000 р. Страховка есть, машина записана на начальника. Кто должен возместить ущерб? И может ли начальник требовать возмещение ущерба с меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп на рабочей машине в рабочее время, есть пострадавший с тяжелой травмой, ГАИ признали его виновным, спустя некоторое время, виновным хотят сделать меня, что мне грозит, как действовать дальше.

Было ДТП на рабочей машине признали виновным, по страховке КАСКО выплатили пострадавшей стороны, пострадавший еще подал в суд на организацию (собственника) суд присудил организации выплатить пострадавшему 100000 руб. может ли организация удержать эту сумму с моей з/платы.

Вопрос попал в ДТП на рабочей машине в рабочее время я виновник потерпевший взызкивает с фирмы на меня работадатель подает в суд с работы уволил, как неплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение