Как встать на учет в улучшении жилищных условий если дом непригоден для жизни а доходы выше минимумов?

• г. Тула

Как встать на учет в улучшении жилищных условий если дом непригоден для жизни а доходы выше минимумов?

Ответы на вопрос (1):

Собрать соответствующие документы и подать заявление о постановке на очередь на улучшение жилищных условий, в случае получения отказа - обжаловать в судебном порядке.