Вызов полиции из-за подозрительной посылки - разъяснения требуются, но правонарушений нет
• г. Волгоград
Беспокоят из полиции подъехать дать объяснения по поводу сомнительного содержимого посылки, полученной на почте аж в начале года (12.01.2019). Я так понимаю, телефонными разговорами все и ограничится, ибо предмет правонарушения отсутствует (подозрение на холодное оружие), хотя и пугают приводом?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Денис, скажите, что не отпускают на работе и просите дать официальную повестку.