Как многодетной и малоимущей маме получить временное жилье в Москве и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Я многодетная и малоимущяя мама, прописана постоянно в москве в собственности ничего нет, просто постоянная прописка 7 месяцев, могу ли я претендовать на временное жилье и куда обращяться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Постоянная регистрация не имеет срока, поэтому она так и называется, на 7 месяцев - это временная регистрация как раз на то жилье, где вы зарегистрированы и больше вам ничего не положено.