Возможно ли получить права в другом городе, перенаправив документы по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

Я сдала все экзамены в ГАИ в своём родном ГОРОДЕ, но так сложились обстоятельства, что получить сами права я не имею возможности. Так как улетаю в другой город. Возможно ли перенаправить документы по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в МРЭО по месту сдачи экзаменов. Если они сочтут для себя возможным, то вышлют, что сомнительно. Лучше оставить доверенность на получение удостоверения человеку, которому доверяете. Он получит и вышлет Вам. Так надежнее.