Сравнение цен на блок сигарет и их продажа - причина для правонарушения?

• г. Москва

Купил блок сигарет на блоке указанна цена 10x125 на пачке цена 125, а продали блок за 1295 рублей. Считается ли это правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

Да,считается, что предоставили недостоверную информацию о цене. Нарушив ст.8,10,12 Закона О защите прав потребителей. Пишите претензию.