Отказ в работе из-за оформления проблем РВП - На что нужно обратить внимание при получении статуса

• г. Симферополь

У меня РВП. Мне отказали в работе из-за того, что много проблем с оформлением. Бухгалтеру сходить в УФМС лень, не с руки. И это не в первый раз. Так зачем тогда вообще этот статус РВП, если с работой вот так.?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в трудовой инспекции.