Куда отправить исполнительный лист по выплате неустойки застройщику, получившему заявление об аресте имущества

• г. Пермь

Получила на заявление в суде об аресте имущества застройщика на обеспечение оплаты неустойки по строительству кВ сдача не в срок исполни лист отправила его судебным пристпвам куда отправить исполнительный лист лист по выплате неустойки тел 89048468492. Гадыля.

Ответы на вопрос (1):

Можете также отправить приставам или отнести в банк должника.