По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Саломатовой Татьяне Вячеславовне (к вопросу 161588) о поиске юриста и стоимости услуг):

Татьяна Вячеславовна, скажите, запрос об имуществе ответчика должен составить и отправить (куда?) суд. пристав? По какой схеме вы бы порекомендовали действовать, чтобы ускорить процесс и добиться выплаты?

С уважением,

Наталья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не нужно налагать арест на имущество: лучше подождать, пока на счету предприятия появятся деньги и быстренько их снять, - если предприятие работает, то деньги на счетах бывают. Но это работа судебного исполнителя.