Почему арестовали карту и списали 41 тысячу, если долг составляет всего лишь 24 тысячи?

• г. Владивосток

У меня долг 24 тысячи у приставов, и в гос услугах написано 24 тысячи, в общем у меня арестовали карту, списали со всех счетов деньги на общую сумму 41 тысяча. Вопрос в том что, почему пишут что сумма долга 24 тысячи а сняли с карты все что было.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует задать судебным приставам.