Вопрос такой, у меня была судимость по 158

• г. Омск

Не могу устроиться на нормальную работу, проверяет СБ и дают отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению подобная информация никогда не исчезает из базы и теперь действительно всегда у вас будут проблемы с трудоустройством.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили с работы по статье. Теперь при трудоустройстве, работодатель проверяет трудовую по базе и видит статью. Соответственно невозможно устроиться ни на одну нормальную работу... Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Убрать из базы это ведь уже не возможно?

У меня такая проблема,15 лет назад я проходил лечение в психонерводинспансере, после чего до сих пор не могу устроиться на нормальную работу, не дают справки что годен! Что делать скажите.

Дали 2 года исправительных работ официально могу устроиться после 15 числа, а надо до 7 или в тюрьму отправят. Можно ли пока согласиться на работу в жек на минималку а потом уволиться оттуда чтоб не отправили в тюрьму и устроиться на нормальную работу? Могут ли в жеке не подписать мое заявление по собственному? На каком основании если могут и чем мотивировать могут они и инспектор отказ от моего увольнения?

Был осужден по 118 ч 1, через 6 месяцев срок заканчивается. Не могу устроится на нормальную работу, везде получаю отказ. К тому же еще имею хроническое заболевание и 3 группу. Куда можно устроится, подскажите. Максим.

Не могу устроиться на нормальную работу, говорят Вы не прошли проверку СБ, при этом в других местах я прохожу эту проверку. Как можно узнать, в чем причина отказа?

Не могу устроиться из за судимости отца не могу пройти службу безопасности почему на мне отображается. Теперь что получается в нормальную организацию не могу устроится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не могу устроиться на нормальную работу, потому что мой брат имеет судимости. Как мне быть? Прихожу на работу, все хорошо, как работник устраиваю, всем нравлюсь, но как доходит до проверки в службе безопасности - отказ. Как мне быть?

День добрый. Не могу устроиться на работу по причине отказа службы безопастни. Они толка не говорят отказ работа датели тоже молчат, судим не был административные приводы были. В чем отказ?

Дали 2 года исправительных работ. Официально могу устроиться после 15 числа, а надо до 7 или в тюрьму отправят. Можно ли пока согласиться на работу в жек на минималку а потом уволиться оттуда чтоб не отправили в тюрьму и устроиться на нормальную работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение