Как решить проблему непроплаты и несдачи экзаменов для остатка обучения в техникуме и получения диплома?

• г. Абакан

Не проплатили во время обучение на 2 курсе и не сдали три экзамена, как сыну остаться доучиться 1 год и 10 месяцев в техникуме и получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к администрации учебного заведения и ознакомьтесь с их Уставом.