Проблема отключения электроснабжения нашего предприятия со стороны собственника подстанции

• г. Краснодар

Наше предприятие подключено к подстанции, которая стоит на балансе у другого предприятия, договор поставки электроэнергии заключен напрямую с энергосбытовой организацией, проблема в том что собственик подстанции отключил наш обьект от сети электроснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к организации отключившей вас от подстанции.

Направьте жалобу поставщику электроэнергии.