Несоответствие выплат в трудовом договоре в связи с работой в ночное время

• г. Симферополь

В трудовом договоре прописано "работнику производятся выплаты компенсационного характера: за работу в ночные часы 20% от должностного оклада, назначенного на момент выплаты, с учетом повышающегося коэффициента (за фактически отработанное время)", оклад 7344 руб., а за работу в ночное время оплачивают исходя из стоимости часа (45 руб * 20% * часы (56)=504 руб), что значительно меньше, по сравнению, как указано в договоре (7344 руб *20% =1468 руб). Правильно ли я понимаю трактовку договора по данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться непосредственно с договором, а не с вашей выпиской.