Возможность забрать мужа из спецприемника и отправить его на родину самостоятельно

• г. Пермь

Мой муж-гражданин таджикистана. Он отбыл наказание в местах лишения свободы и сейчас находится в спецприемнике, ожидая депортации. Суд уже прошёл. Могу ли я забрать его к себе под залог? И самостоятельно отправить его на родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна, такие действия не предусмотрены законодательством.