Военному пенсионеру грозит выселение из квартиры - как найти выход из сложившейся ситуации?

• г. Волгоград

Я военный пенсионер, снят с учета в военкомате. Мне около 70 лет. Проживаю в служебной квартире около 17 лет. Ордер на руках. Со мной прописана только моя жена. Других жилых помещений для проживания ни у меня, ни у неё нет. Справки из БТИ об этом имеются. В связи с новым ЖК Ст.103, нас выселяют из квартиры. Мотивируют тем, что я не стою нигде в очереди на получение жилья по социальному найму. Нынешняя редакция ЖК требует постановку на очередь по месту прописки, но поселковый совет отказывает в постановке на очередь даже формально, ссылаясь на положение о полномочиях органов самоуправления, где сказано, что на очередь ставят только малоимущих, кем я не являюсь. В районной администрации мне объяснили, что в их полномочия входит только постановка на очередь Ветеранов ВОВ, а я являюсь только Ветераном Вооруженных Сил, награжден орденом За службу Родине в ВС, награжден Президентом. Все вышестоящие инстанции меня посылают назад, опять в поселковый совет - встать в очередь, даже формально, не получается. Мне не нужна приватизация, мне не нужно обременять никого новым жильем, мне нужно, чтобы мне дали спокойно дожить свои дни в этой однокомнатной служебной квартире. Обращался в Югрегионжильё, в Ростове-на-Дону, мне ответили, что такими, кто уволился из ВС до 2005 года они уже не занимаются и письменно мне рекомендовали обратиться в Субъект РФ, т.е. в Волгоград, где меня тоже послали в мой поселковый совет. Правом получения сертификата или субсидиями не пользовался. Раньше таких пенсионеров по старости не трогали. А теперь гонят всех, не разбирая. Круг замкнулся. Где выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выход только в доскональном изучении документов и оспаривании отказов гос. органов в судебном порядке при наличии к тому законных оснований.