Если я напишу заявление на выдачу копий документов то каким образом мне их выдадут? Письмом или вызовут и вручат лично в руки?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Укажите в письме способ, которым Вы хотите получить копии

Если это письмо - то вложите заполненный конверт с Вашим адресом и марками.

Буймова Мария Сергеевна а какой тогда будет письменный ответ на заявление, если документы попрошу выдать на руки?