Проблемы с подтверждением кредита на телефон - стоит ли переписывать договор и возможные последствия

• г. Владивосток

23 августа 2019 года, я оформил кредит на телефон в магазине, мне сказали ожидайте 3 дня для подтверждения кредита, прошла уже неделя, а так и не подтвердился кредит, в приложения банка пишет, что не подтвержден кредит, я написал в техподдержку, что не так с кредитом, мне оператор сказал, что была допущена ошибка в договоре и сказали прийти в магазин где оформлялся договор и переписать, так вот стоит ли мне переписывать договор, и что если я не приду, то тогда какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы телефон получили?

Тогда переписывать не стоит.