Наложили арест на карту куда зачисляются пособия детские, хотела уточнить их они тоже снимают?

• г. Ставрополь

Наложили арест на карту куда зачисляются пособия детские, хотела уточнить их они тоже снимают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, на данный вид дохода взыскание не допустимо. Обращайтесь к судебному приставу со справкой из соцзащиты (о том, что на данный счет поступают пособия), арест обязаны снять, списанные денежные средства - вернуть.

Спросить
Пожаловаться

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Приставы наложили арест на банковскую карту куда начисляются детские пособия. Банк снял деньги в погашение. Имею ли они право списывать с детских пособий?

Я получаю на карту детские пособия и имеется штраф, судебные пристава наложили арест на карту на сумму 2000 рублей, сняли деньги, но у пристава они не поступили и на карте их тоже нет. Куда жаловаться и что делать чтобы вернули деньги и сняли арест именно с детских пособий?

Скажите пожалуйста, на карту по детским пособиям наложили арест. Мало того теперь на карте очень большой минус. Имел ли пристав списывать деньги с пособий. На момент ареста карты баланс был нулевой. Как снять арест и что нужно сделать, чтобы убрали эту огромную сумму. Получается, что сейчас мне поступят детские пособия и они просто спишутся. Скажите что делать.

Наложили арест на карту, куда приходят только социальные детские выплаты и алименты, раньше мне снимали арест а сегодня сказали что теперь они аресты не снимают с карт, можно только пособия снять с паспортом в банке, где опять же берется 1%комиссии. Как мне снять арест? Выписку из банка предоставляла.

Если позвонить приставу который наложил арест на карту, и снимают компенсацию за детский сад, и сейчас я буду получать алименты на ребёнка, боюсь будут тоже снимать. Если позвонить пристав снимит арест с детских денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристава налохили арест на карту сбербанка снимают детские пособия. Как вернуть деньги.

Наложили арест на карту Сбербанк.. арест не от приставов, а от взвыскателя.. на карту приходят только детские пособия!

Снимут ли пособия?

И кому обращаться в случае снятие детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение