Ошибка в имени в трудовом договоре, имя указано не так, как в паспорте. Считается ли договор недействительным?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если если есть иные правильные данные, позволяющие отождествить работника (фамилия, отчество, место жительства, паспортные данные) - нет. Но лучше сделать дополнительное соглашение или переподписать договор.

Удачи.

Ответ отключен модератором

Петр! Это можно признать технической ошибкой. И подать в суд заявление об установлении факта принадлежности документа.

Здравствуйте, Петр!

Нет, такой договор не будет считаться не действительным из-за такой ошибки.