Так же в письме не было прекрепленно не какого судебного приказа!

• г. Барнаул

Мне пришло письмо из какого то Татарстана, что я обязанна оплатить в течение 5 дней задолженность по кредиту, что суд признал меня должником, но не какого судебного извещения, не повестки в суд не было! В письме написано что это какое то представительское агенство! Так же в письме не было прекрепленно не какого судебного приказа! Могут ли они требовать что то с меня?

Ответы на вопрос (2):

Принудительное взыскание задолженности возможно только на основании постановления суда, вынесенного в форме решения или судебного приказа.

Добрый день!

Скорее всего пока вас просят добровольно погасить задолженность по кредиту.

Если потом они обратятся в суд за выдачей судебного приказа, то вас могут и не извещать об этом.

Удачи!