Как доказать уплату страховых взносов за период с 1999 по июль 2002 года, если голубое свидетельство о переходе на ЕНВД не выдано?

• г. Омск

С 1999 по июль 2002 года работала ИП в городе Бикин Хабаровского края на ЕНВД, пенсионные взносы перечисляли вместе с налогом енвд в ИФНС, голубое свидетельство о переходе на ЕНВД не выдавали, как доказать уплату страховых взносов за этот период? В пенсионном фонде данные отсутствуют, т.к. налоговая не перечисляла пенсионные взносы в ПФР. С августа 2002 проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд.