Несоблюдение соглашения о разделе имущества и времени общения отца с ребёнком - правовые последствия

• г. Адыгейск

Между супругами при разводе было подписано предварительное соглашение о разделе имущества и времени общения отца с совместным ребёнком. Прошёл год, за данный период отец ни разу не смог увидеться и пообщаться с ребёнком. После чего отказался подписывать основное соглашение по разделу имущества. Чем это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Супруга может обратится в суд.