Число проживающих и зарегистрированных влияет на сумму платежей ЖКХ - как оспорить и разобраться с платежками в первой квартире

• г. Ханты-Мансийск

У меня расчётом листе ЖКХ числится 4 фактически проживающих, и один зарегистрированный.

По факту 1 проживает и один зарегистрирован.

Влиеят ли это на сумму чека?

Как оспорить, если влияет?

Купила первую квартиру в своей жизни, ничего не понимаю в этих платёжка. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно нужно оспорить. Обратитесь в УК с выпиской из Росреестра.