Возможно ли вывезти ребенка без российского гражданства из Туркменистана для покупки жилья в России без отца

• г. Белгород

Я и сын жители туркменистана, российского гражданства нет, сыну 15 лет, хотим купить жилье в россии и уехать. Смогу ли я вывезти ребёнка? Отца нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете вывезти без проблем.

С выездом за пределы РФ никаких проблем нет. Главное, чтобы в отношении Вас судебными приставами не было возбуждено исполнительно производство, тогда выезд будет ограничен до погашения долга.