Переоформление долей в договоре долевого участия - поиск решения вопроса с участием застройщика и банка

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем заключили договор долевого участия, по которому у нас по 1/2 доли. Квартиру брали в ипотеку, но практически сразу погасили большую часть долга. Хотим переоформить доли на 4/5 жене и 1/5 мужу. Но Застройщик и банк не знают как это оформить... Подскажите пожалуйста решение вопроса. Можем ли мы заключить брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Все изменения условий договора можно оформить дополнительными соглашениями к этому договору.....Предложите письменно застройщику и банку изменить условия договора, если ответят отказом или не ответят можете обратиться в суд с иском об изменении условий договора.