Купил машину по договору. Документы оказались поддельные. Остановили ГИБДД забрали машину, не отдают. Что делать?

• г. Иркутск

Купил машину по договору. Документы оказались поддельные. Остановили ГИБДДзабрали машину, не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли продажи оформленного в росгострахе, машина оказалась в угоне, документы поддельные, могу ли я подать в суд на переоформителя, из-за того что они составили договор по поддельным документам?

Купил авто бмв 3 серии оказались подельные документы. Что делать? Машина уже 5 месяц на стоянке, сделали экспертизу номера не перебиты, авто не в угоне. По договору купли продажи авто не отдают. Как быть?

Я купил недавно машину. И перепродал другому. Человека остановили и оказалось так что документы поддельные а я не знал об этом. Что делать машину изьяли.

Купил авто с белорускими номерами. На посту остановили и забрали на экспертизу, оказалось машина чистая, а документы подельные. Машину вернули и сказал следователь делай честного покупателя? Как быть и что делать?

! Купил машину, есть договор купли-продажи-оказалось все документы поддельные,VIN перебит, машина в полиции на стоянке, после экспертизы обнаружили владельца, у которого ее украли.

Купил авто. Документы оказались поддельные. Документы изьяли. Авто не отдают сказали что у меня нет подтверждающего документа что это мой авто. Как быть?

19.11.14 г купил машину в питере по договору на себя не оформлял доехол до казани на посту остановили для проверки документов выяснили что птс стс поддельные а на машине перебит вин номер. Забрали машину документы. Что мне теперь делать куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрвствуйте. Купила автоимобтль. Оказался поддельный птс. машина не в угоне и не перебита. Машину мне не отдают. Что делать?

Молодой человек купил на мои деньги машину она оказалась без птс. и остальные документы на машину он не отдает. На руках имеется только договор купли продажи. Что делать.

Купили машину в авите, оказалась что машина находится в розыске и документы подельные. Кто продал машину мы не можем найти и не знаем где он кто он. В машине кузовые номера перебитые. Машину забрали на экспертизу. Мне составили протокол. Как быть? Что делать? Как вернуть машину? Я оказалась обманутым покупателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение