Как получить документ о номинальной стоимости акции для оформления наследства?

• г. Иваново

Где написано, что акции по наследству можно получить по их номинальной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве на наследство должен выдать нотариус, при выдаче свидетельства вы должны уплатить нотариальный тариф от номинальной стоимости акций. Больше ничего платить не надо.