Правовые аспекты разделения ЛС в коммунальной квартире - процедуры и возможности

• г. Нижний Новгород

Мне необходимо разделись ЛС в коммунальной квартире в комнате, мне принадлежит 1/4 доли комнаты, 3/4 у др. собственника, хочу для начала обратиться в ТСН и если они откажут, то уже в суд. Прошу уточнить какая правильная формулировка разделение лицевого счета или выдача отдельных платежных документов? И разделят ли, если доля в комнате (маленькая), учитывая что со 2 собст. Мы даже не родственники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно готовить исковое заявление. Это платная услуга.