Влияние номера искового заявления о расторжении брака на другие заявления об алиментах и разделе имущества - возможные решения

• г. Москва

Есть три исковых заявления, поданных в один и тот же суд почти одновременно: о расторжении брака, об алиментах, о разделе имущества. Оригинал свидетельства о браке находится в деле о расторжении брака. Можно ли сослаться на номер этого искового заявления, где находится оригинал свидетельства о браке в других исковых заявлениях? Или есть еще варианты решения вопроса?

Ответы на вопрос (4):

А зачем три исковых? Эти все требования можно было указать в одном иске.